Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
И в службе, и в спорте всегда впереди! 10 марта 2020

Наверное, нет тех вершин, которые были бы не подвластны экспертам Гродненщины. Это касается в том числе многочисленных спортивных состязаний, в которых они неизменно принимают участие.

На этой неделе в лесопарке «Пышки» г. Гродно прошло лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений управления и межрайонных (районных) отделов Государственного комитета судебных экспертиз Гродненской области.

Участники из пяти сборных команд оспаривали звания лучших. Соревновались как мужчины в разных возрастных группах, так и женщины.

Спортивное мероприятие открыл заместитель начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области полковник юстиции Дмитрий Петрович Гриневич. Он отметил, что спортивная составляющая очень важна в служебной деятельности, она способствует развитию как личностных, так и профессиональных качеств, пожелал победы сильнейшим.

Уже с начала стартов стало понятно, что все готовы показать свои лучшие качества, побороться за призовые места. Каждый участник был решительно настроен на успех. Боевой дух и огромное желание привести свою команду к победе способствовали успешным результатам.

По итогам турнира самой быстрой признана сборная команда управления ГКСЭ по Гродненской области. Следом за ней на второй ступеньке пьедестала расположились представители сборной команды Щучинского, Лидского и Ошмянского подразделений ГКСЭ. Бронзовыми призерами стали представители сборной команды Слонимского, Новогрудского, Волковысского и Мостовского подразделений ГКСЭ.