Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Судебные эксперты создают новогоднее настроение 23 декабря 2019

До Нового года остались считанные дни. Однако подготовка к празднику в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску начинается заблаговременно. Каждый сотрудник и работник примеряет на себя функции волшебника и помощника Деда Мороза. Так, с 21 ноября по 16 декабря коллективами подразделений организован сбор подарков для воспитанников учреждения «Червенский дом-интернат для детей и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития».

Свои пожелания ребята из Червеня традиционно направляют в столичное управление посредством новогодней почты и главного хранителя душевного настроения, тепла и уюта – директора учреждения Борисовой Эллы Анатольевны.

«Серия мероприятий «Новогоднее настроение» продолжает марафон добрых дел и начинаний, которые в течении года мы адресуем нашим юным друзьям из Червеня. Возможность прикоснуться к волшебству есть у каждого взрослого. Отрадно, что с каждым годом в наших традиционных мероприятиях количество участников, ровно как и форм взаимодействия, лишь возрастает» – отметил начальник управления Госкомитета судебных экспертиз по г.Минску полковник юстиции Николай Талецкий.

20 декабря руководство управления по г.Минску, представители коллективов передали учреждению заветные подарки и встретились с ребятами, которые активно готовятся к новогоднему утреннику под названием «Лето под Новый год».

Чудеса случаются, и в новом году их станет еще больше: предстоящие мероприятия для воспитанников Червенского дома-интерната уже запланированы.