Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Разыскивается мужчина по подозрению в совершении хищения денег в обменном пункте 1 февраля 2017

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома разыскивается мужчина, который 22 января около 10.45 обратился к кассиру обменного пункта одного из столичных банков, расположенного по ул. Я.Коласа, и под угрозой применения взрывного устройства завладел крупной суммой денежных средств.

Приметы: мужчина славянской внешности, на вид около 25 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, нос длинный и прямой.

Был одет: темная болоньевая куртка с капюшоном чуть ниже пояса фирмы «Puma» с логотипом серого цвета на левой части груди и белого цвета на левом рукаве. На рукавах, от плеча до локтя, имеются вставки серого цвета. Под курткой байка с капюшоном светло-серого цвета (на верхней части капюшона имеется логотип в виде треугольника), на голове черная вязаная шапка, черные спортивные штаны с лампасами по бокам светлого цвета, на ногах черные кроссовки с рисунком белого цвета на внешней и внутренней стороне. При себе имел сумку через плечо черного цвета.

- С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, в соответствующих подразделениях ГКСЭ назначены биологические и технические экспертизы, – рассказал заместитель начальника Первомайского (г.Минска) межрайонного отдела ГКСЭ Республики Беларусь подполковник юстиции Игорь Пилецкий. – Также проведены дополнительные осмотры места происшествий, в ходе которых были изъяты следы и дополнительные объекты для изучения. В настоящее время нашими сотрудниками проводятся дактилоскопические экспертизы.

Если вы узнали изображенного на фото мужчину, просим сообщит по телефонам: 8 (029) 344 76 32, 8 (029) 159 02 01 или 102.