Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новогодние украшения своими руками: в УГКСЭ по Брестской области царит праздничная атмосфера 11 декабря 2019

Создать праздничную атмосферу на рабочем месте к Новому году, по мнению работников управления финансов и тыла УГКСЭ по Брестской области, не сложно. Главное – желание и креативность. Подготовку к новогоднему украшению кабинетов коллектив начал заранее, самостоятельно изготавливая праздничные элементы декора из подручных материалов.

Картон и бумага, пенопласт, дерево и металлопрофиль… С этими материалами работали девушки подразделения для создания новогодних элементов, каждый из которых уникален, потому что сделан своими руками.

С результатом работы отдела по созданию новогоднего настроения в кабинетах знакомит ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности Юлия Аврамчук:

– Все новогодние атрибуты мы сделали сами. Этот камин, – указывает Юлия на аккуратно изготовленную из картона конструкцию, – мы делали дольше всего, но результат того стоил. Наша нетипичная елка изготовлена из металлопрофиля, получилось очень необычно.

Игрушки на новогодней красавице, рукавички на камине – дело рук Юлии. В свободное от работы время она занималась их изготовлением и нанесением тематического рисунка.

Удивляет своим масштабом новогоднее украшение и в другом кабинете. Новогодние часы, изготовленные из пенопласта, большие елочные шары, рисунки на окнах. Как признается Елена Савсюк, ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности, со своими коллегами они приступили к обсуждению идей украшения еще две недели назад, и спустя время общими усилиями создана новогодняя сказка на рабочем месте.

Украшенные кабинеты, несомненно, передают праздничное настроение не только работникам управления финансов и тыла, но и гостям подразделения.


Татьяна Коток, управление Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области