Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В УГКСЭ по Брестской области поздравили женщин с Днем матери 14 октября 2019

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся в областном экспертном ведомстве. Представительницы прекрасного пола сегодня принимали поздравления. Теплые слова в их адрес прозвучали из уст заместителя начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Александра Стельмаха.

– У вас, дорогие женщины, десятки ипостасей: вы – руководители, замечательные специалисты, дочери, жены. Но самое главное – вы матери. Будьте для детей и радостью, и праздником, и поддержкой, и источником доброты. Здоровья вам и вашим семьям и сил для достижения всех целей.

Руководитель поблагодарил женщин за их труд, умение совмещать семейные хлопоты и профессиональную деятельность.

Поздравили женщин с Днем матери талантливые дети из учреждений образования города. Они исполнили музыкальные композиции, в которых, безусловно, звучали слова благодарности мамам. Теплотой, искренностью и любовью были пропитаны песни артистов.

Порадовала женщин и выставка рисунков, которая разместилась в здании ведомства. Дети заранее подготовили портреты своих мам – улыбчивых, нежных и заботливых. Несомненно, каждый рисунок уникален, ведь в нем душа ребенка, согретая материнской любовью.


Татьяна Коток, официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области