Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Вечер памяти, посвященный Дню Победы 11 мая 2018

Стало доброй традицией в канун Дня Победы в государственном учреждении образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» проводить мероприятия, посвящённые памяти защитников Родины, отстоявших независимость советского государства в годы Великой Отечественной войны. Проши годы, уже нет на карте государства, которое изменило ход всемирной истории, но люди помнят и чтят героизм отвоевавших свободу и независимость, не только своего народа, но народов других государств.

Так, 8 мая 2018 года в Институте, в новом формате – формате круглого стола, был проведён вечер памяти родных и близких людей работников, которые были участниками и свидетелями тех страшных дней. Каждый поделился историей своей семьи, рассказал о том, что для него значит победа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло в теплой, искренней обстановке. Работники единогласно согласились с тем, что память  о победе в войне важна и её необходимо передавать подрастающим поколениям.