Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Ко Дню города столичные эксперты презентовали арт-проект 10 сентября 2020

В преддверии Дня города Минска в столичном управлении Государственного комитета судебных экспертиз презентован интерактивный арт-проект «Мой Минск: фотоистории и воспоминания», в рамках которого сформирован памятный фотоальбом из авторских фотоснимков сотрудников и работников подразделений, районных и межрайонных отделов Госкомитета судебных экспертиз.

В ходе арт-проекта каждый желающий смог поделиться своей особенной историей о знаковом и символичном для него уголке белорусской столицы – представив свои воспоминания и поделившись фотоснимком.

Представленные фотоработы отражают уникальную архитектуру и быт, подчеркивают уникальность социокультурных артефактов современного Минска с учетом его активной динамики и стремительного развития.

В рамках мероприятия в административном здании управления по г.Минску также организована тематическая экспозиция фотоснимков участников проекта.

Руководство управления Государственного комитета по г.Минску благодарит всех участников арт-проекта и поздравляет с Днем города Минска.


Павел Рахманько, главный специалист ОКиИР управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску