Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
«Творческая гостиная» ко Дню женщин 7 марта 2019

Ко Дню женщин от имени руководства управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г.Минску, Совета офицерского собрания 6 марта в музее истории театральной и музыкальной культуры Беларуси – филиале Национального исторического музея Республики Беларусь состоялось торжественное мероприятие – «творческая гостиная», в которой приняли участие воспитанники известного композитора, педагога Елены Атрашкевич – лауреаты международных конкурсов, учащиеся Минского государственного колледжа искусств Антон Корчевский и Кирилл Кучинский, струнное трио учителей детской музыкальной школы искусств № 10 г.Минска под руководством Ольги Ковганко, исполнитель, композитор, актер Анатолий Длусский.

В рамках мероприятия для присутствующих представителями музея организовано знакомство с экспозициями и фондами учреждения.

«Значимой датой в календаре отмечено 8 марта. Мы, мужчины, готовимся к этому празднику заблаговременно для того, чтобы вне зависимости от погоды и природы на лицах наших милых женщин сияли улыбки, а в коллективах царило ощущение весны, солнца и добра. Приятно, что на праздничном мероприятии сегодня представительницы всех структурных подразделений нашего управления и отделов, что в свою очередь подчеркивает золотую истину: без женского внимания не обходится ни одна сфера деятельности мужчины», – выступая с поздравлением отметил начальник управления по г.Минску полковник юстиции Николай Талецкий.

Поздравления в адрес женщин столичного управления также прозвучали от имени руководства музея – директора Национального исторического музея Республики Беларусь Павла Сапотько.

Мероприятие завершилось памятным фотографированием.