Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Начальник столичного управления поздравил сотрудников и работников с Новым годом 2 января 2019

29 декабря 2018 года в конференц-зале управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г.Минску сотрудников и работников с Новым годом и Рождеством поздравил начальник управления Николай Талецкий.

В своем поздравительном слове начальник управления по г.Минску выразил благодарность всем сотрудникам и работникам за добросовестный и продуктивный труд, за все, что было сделано в уходящем году, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, мира, исполнения самых заветных желаний, благополучия и плодотворной деятельности в будущем году!

Затем новогоднее настроение и радость подарили Дед Мороз и Снегурочка, которые также пришли поздравить с Новым годом сотрудников и работников экспертного ведомства. Вместе с главными новогодними сказочными персонажами все дружно разгадывали смешные загадки. Восторженные взгляды, хорошее настроение и улыбки на лицах говорили о том, что праздник удался. 

В завершении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка пожелали успехов и только блестящих результатов в нелегкой, но такой нужной людям, работе.


Официальный представитель УГКСЭ Республики Беларусь по г.Минску Екатерина Журимская