Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Чудеса случаются! 29 декабря 2018

Сегодня, в управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г.Минску состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения специального приза победителю игровой рубрики «Объяснительная», которая проводилась в октябре месяце текущего года на "Радио-Минск"

Десять программ вышло в эфир, благодаря чему десять слушателей стали победителями и получили подарки.

По единому мнению сотрудников управления, лучший ответ звучал из уст жительницы столицы Екатерины, которой и был вручен специальный приз. На мероприятие, в качестве почетного гостя, был приглашен и ведущий музыкальных программ «Радио-Минск» Тим Коромыслов, который также не остался без внимания и получил свой подарок.

В завершении торжественного мероприятия начальник столичного управления Николай Талецкий поздравил гостей с наступающим Новым годом и выразил уверенность в продолжении совместного сотрудничества. Затем для гостей была организована экскурсия по управлению, в ходе которой они познакомились с работой судебного эксперта.

По окончании экскурсии участники торжественного мероприятия поблагодарили руководство управления за радужный прием и приятные подарки, а также за интересную экскурсию по управлению, пожелав всем сотрудникам и работникам управления крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Руководство, сотрудники управления по г. Минску и «Радио-Минск» желают всем крепкого здоровья, удачи, радости и благополучия в наступающем году!

С Новым 2019 годом!


Официальный представитель УГКСЭ по г.Минску Екатерина Журимская