Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Гомельской области
Судебные эксперты приняли участие в семинаре по противодействию преступлениям против половой неприкосновенности 28 марта 2024

Управлением судебно-психиатрических экспертиз управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области проводится значительный объем работы по обеспечению уголовного процесса по делам, связанным с нарушением половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних.

Благодаря работе судебных экспертов доказан факт совершения преступления 27 марта 2024

В декабре 2023 года житель Рогачевского района в отсутствие хозяев проник в чужой дом и попытался похитить продукты питания. Хищение пресек собственник домовладения, который застиг воришку с поличным во дворе.

Огневая подготовка – это важно! 26 марта 2024

Cотрудники Гомельского межрайонного отдела ГКСЭ провели учебные стрельбы, представляющие собой тренировки, направленные на повышение профессионального мастерства офицеров.

Судебные эксперты возложили цветы в память о жертвах теракта в Красногорске 24 марта 2024

С раннего утра 23 марта неравнодушные жители Гомеля стали прибывать к Российскому центру науки и культуры, чтобы почтить память погибших днем ранее при теракте в Подмосковье.

По ком звонят колокола Хатыни 22 марта 2024

22 марта в Беларуси отдают дань памяти жертв Хатынской трагедии. Вспоминая Хатынь, белорусы вспоминают и сотни других белорусских деревень, уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.