Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
График личного приема руководством республиканского унитарного предприятия «Белсудэкспертобеспечение»
Должность ФИО Место проведения День Время
Директор РУП «Белсудэкспертобеспечение» Мищенко Максим Витальевич каб.21 первая, третья среда месяца 08.00-13.00
Начальник отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства Войтулевич Андрей Евгеньевич каб.22 первая, третья среда месяца 08.00-13.00
Начальник отдела судебных экспертиз и исследований, оценочной деятельности - судебный эксперт Жмайлик Виктор Михайлович каб.16 вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника отдела ритуальных услуг Алексеева Екатерина Павловна каб.25 второй, четвертый понедельник месяца 08.00-13.00
Начальник отдела маркетинга и материально-технического обеспечения Ковальчук Вероника Николаевна каб.24 второй, четвертый понедельник месяца 09.00-12.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Минск, Калининградский переулок, д. 17А по предварительной записи в кабинете № 29 по указанному адресу или по телефону 8 (017) 296-69-46.

График личного приема руководством филиала РУП «Белсудэкспертобеспечение» по г. Бресту и Брестской области
Должность ФИО День Время
Директор филиала - первая, третья среда месяца 08.00-13.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Брест, ул.Медицинская, д.5/2, каб. 7 по предварительной записи по указанному адресу или по телефону 8 (0162) 97-81-28

График личного приема руководством филиала РУП «Белсудэкспертобеспечение» по г. Витебску и Витебской области
Должность ФИО День Время
Директор филиала Иванов Валерий Федорович первая, третья среда месяца 08.00-13.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Витебск, ул.Гагарина, д.10А, каб.2 по предварительной записи по указанному адресу или по телефону 8 (0212) 43-23-35.

График личного приема руководством филиала РУП «Белсудэкспертобеспечение» по г. Гомелю и Гомельской области
Должность ФИО День Время
Директор филиала Короткевич Леонид Васильевич первая, третья среда месяца 08.00-13.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Гомель, ул.Ауэрбаха, 89, здание 6, каб.3 по предварительной записи по указанному адресу или по телефону 8 (0232) 29-05-24.

График личного приема руководством филиала РУП «Белсудэкспертобеспечение» по г. Гродно и Гродненской области
Должность ФИО День Время
Директор филиала Шароглазов Алексей Валерьевич первая, третья среда месяца 08.00-13.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Гродно, пр-т Космонавтов, д.74 по предварительной записи по указанному адресу или по телефону 8 (0152) 75-60-78.

График личного приема руководством филиала РУП «Белсудэкспертобеспечение» по г. Могилеву и Могилевской области
Должность ФИО День Время
Директор филиала Горпищенко Александр Витальевич первая, третья среда месяца 08.00-13.00

Личный прием осуществляется по адресу: г.Могилев, ул.Гагарина, д.32А по предварительной записи по указанному адресу или по телефону 8 (0222) 47-05-06.